VERLEIHPREISE WINTER 2022/2023

Tage123456/7
SKI
ERWACHSENE
Superior oder 6*38,0073,00102,00127,00149,00169,00
Premium oder 5*32,0061,0086,00107,00124,00139,00
Economy oder 4*24,0044,0062,0078,0092,00105,00
KINDER BIS 10 JAHRE
Economy oder 4*9,5017,5025,0031,0037,0042,00
JUGEND BIS 14 JAHRE
Economy oder 4*12,0022,0031,0039,0046,0052,50
SKISCHUHE
ERWACHSENE
Premium oder 5*18,0033,0046,0057,5067,0075,00
Economy oder 4*13,0024,0033,5041,5048,5055,00
KINDER BIS 10 JAHRE
Economy oder 4*6,5012,0017,0021,0024,5027,50
JUGEND BIS 14 JAHRE
Economy oder 4*9,0016,5023,0029,0033,5037,50
TEST SKISCHUHEvon 30,00bis 50,00pro Tag
SNOWBOARD
ERWACHSENE
Premium oder 5*32,0061,0086,00107,00124,00139,00
Economy oder 4*24,0044,0062,0078,0092,00105,00
KINDER BIS 10 JAHRE
Economy oder 4*13,5025,0035,0043,5051,5059,00
JUGEND BIS 14 JAHRE
Economy oder 4*17,0031,0043,5054,5064,5073,50
SNOWBOARD BOOTS
ERWACHSENE13,0024,0033,5041,5048,5055,00
KINDER BIS 10 JAHRE6,5012,0017,0021,0024,5027,50
JUGEND BIS 14 JAHRE9,0016,5023,0029,0033,5037,50
HELM
ERWACHSENE5,009,0013,0017,0020,5024,00
KINDER BIS 10 JAHRE3,006,009,0012,0014,0016,00
JUGEND BIS 14 JAHRE3,006,009,0012,0014,0016,00
Langlaufski inkl. Schuhe & Stöcke14,0027,0038,0047,0054,0059,00
Schneeschuhe17,0031,0043,5054,5064,5073,50
Crossblades32,0061,0086,00107,00124,00139,00
Tourenski38,0073,00102,00127,00149,00169,00
Snowblades17,0031,0043,5054,5064,5073,50
Rodel/Rodel mit Lehne7,0012,0017,0022,0027,0032,00
Stöcke2,004,006,008,0010,0012,00

Alle Preise verstehen sich in EURO (€) inkl. 20% Mehrwertsteuer! (Irrtum vorbehalten)

Besuchen sie uns auf Instagram