VERLEIHPREISE WINTER 2023/2024
Tage123456/7
SKI
ERWACHSENE
Superior oder 6*44,0082,00116,00146,00172,00195,00
Premium oder 5*37,0070,0099,00122,00142,00159,00
Economy oder 4*27,0050,0071,0090,00106,00119,00
KINDER BIS 10 JAHRE
Economy oder 4*11,0020,0028,5036,0042,5047,50
JUGEND BIS 14 JAHRE
Economy oder 4*13,5025,0035,5045,0053,0059,50
SKISCHUHE
ERWACHSENE
Premium oder 5*20,0037,0052,0065,5077,0086,00
Economy oder 4*15,0028,0039,0048,5056,5063,00
KINDER BIS 10 JAHRE
Economy oder 4*7,5014,0019,5024,5028,5031,50
JUGEND BIS 14 JAHRE
Economy oder 4*10,0018,5026,0033,0038,5043,00
TEST SKISCHUHEvon 30,00bis 50,00pro Tag
SNOWBOARD
ERWACHSENE
Premium oder 5*37,0070,0099,00122,00142,00159,00
Economy oder 4*27,0050,0071,0090,00106,00119,00
KINDER BIS 10 JAHRE
Economy oder 4*15,5028,0040,0050,5059,5067,00
JUGEND BIS 14 JAHRE
Economy oder 4*19,0035,0050,0063,0074,5083,50
SNOWBOARD BOOTS
ERWACHSENE15,0028,0039,0048,5056,5063,00
KINDER BIS 10 JAHRE7,5014,0019,5024,5028,5031,50
JUGEND BIS 14 JAHRE10,0018,5026,0033,0038,5043,00
HELM
ERWACHSENE6,0010,0014,0018,0021,5025,00
KINDER BIS 10 JAHRE4,007,0010,0013,0015,0017,00
JUGEND BIS 14 JAHRE4,007,0010,0013,0015,0017,00
Langlaufski inkl. Schuhe & Stöcke16,0029,0040,0049,0056,0062,00
Schneeschuhe17,0031,0043,5054,5064,5073,50
Crossblades32,0061,0086,00107,00124,00139,00
Tourenski44,0082,00116,00146,00172,00195,00
Snowblades19,0033,0045,5056,5066,5075,50
Rodel/Rodel mit Lehne9,0014,0019,0024,0029,0034,00
Stöcke2,004,006,008,0010,0012,00

Alle Preise verstehen sich in EURO (€) inkl. 20% Mehrwertsteuer! (Irrtum vorbehalten)

Besuchen sie uns auf Instagram